С 1 февраля 2021 года Клабхаус стартовал в России, в том числе юристы активно начали им пользоваться. Представлен Рэнкинг Топ-60 российских юристов в Клабхаус по числу подписчиков отдельно среди мужчин (Топ-30) и женщин (Топ-30) по состоянию на 12:00 08 марта 2021 года.

Top-30 Men Lawyers ClubHouse
Имя Ник Подписчики Город Описание
1 Ilya Novikov ilyanovikov 7300 Москва Адвокат
2 Roman Bevzenko bevzenko 5800 Москва Партнёр
3 Kaloy Akhilgov akaloy 4600 Москва Адвокат
4 Dmitry Erokhin erokhind 4000 Москва Партнёр
5 Сергей Жорин zhorin_sergei 2700 Москва Адвокат
6 Roman Tykhovski tykhovski 2700 Москва Юрист
7 Alexander Fedorov felixgromov 2600 Москва Управляющий партнёр
8 Dmitry Grits grits.partners 2600 Москва Управляющий партнёр
9 Artem Karapetov akarapetov 2200 Москва Юрист
10 Ярослав Ярославцев yaroslavcev 2200 Москва Юрист
11 Arkady Hofmann callhofmann 2100 Москва Юрист
12 Sergey Badamshin badamshin_s 2100 Москва Адвокат
13 Sergey Bashkevich bashkevich 1700 Москва Юрист
14 Anton Ship shipant 1500 Москва Юрист
15 David Kononov davidkononov 1400 Москва Юрист
16 Alex Titov capitalman 1300 Москва Юрист
17 Grigory Balashov grigoryconsult 1200 Москва Юрист
18 Anton Ivanov ivanov.pravo 1200 Москва Юрист
19 Виктор Мещенков nosarik 1200 Москва Юрист
20 Алексей Сиренко alexeysirenko 1100 Москва Управляющий партнёр
21 Alexander Selyutin alex_selyutin 1100 Москва Управляющий партнёр
22 Aleksandr Golovach golovach_aa 1100 Москва Юрист
23 Stanislav Medik stanislav_medik 1100 Москва Юрист
24 Ilya Rakov taxlaw 1000 Екатеринбург Юрист
25 Konstantin Popov xpopov 1000 Москва Юрист
26 Bato Dabaev bato_dabaev 1000 Москва Юрист
27 Vadim Konyushkevich vadimkon 985 Москва Управляющий партнёр
28 Maksim Taranyuk brandlawyer 938 Владимир Юрист
29 Roman Kretov romankretov 929 Москва Адвокат
30 Yuliy Tay tayyuliy 910 Москва Адвокат
Примечание: данные по состоянию на 12:00 08 марта 2021 года

 

Top-30 Women Lawyers ClubHouse
Имя Ник Подписчики Город Описание
1 Anzhelika Matushkina lika.matushkina 2800 Москва Юрист
2 Olga Potemkina potemkina_olga 2100 Ростов-на-Дону Юрист
3 Madina Syunyaeva madina.legal 2000 Москва Адвокат
4 Gayane Kesyan gayane_kesyan 1800 Санкт-Петербург Юрист
5 Daria Gogoleva dasha.law 1700 Москва Юрист
6 Oksana Prisyazhnaya livop 1700 Москва Юрист
7 Nataliya Popravko businessadviser 1400 Москва Юрист
9 Larisa Guseva larisa_legal 1400 Москва Юрист
10 Victoria Bessonova vbessonova 1400 Курск Адвокат
11 Olga Andreeva lawyer_andreeva 1100 Самара Юрист
12 Tatyana Bakuleva bakuleva_t 1000 Москва Адвокат
13 Elena Lukyanova pravoslovo 1000 Москва Юрист
14 Kristina Tkach kristina_tkach 1000 Нижний Новгород Юрист
15 Anastasia Burakova aburakova 995 Москва Юрист
16 Natalie Sinitsina sinnatalie 958 Москва Юрист
17 Yana Kuleshova yana.kuleshova 868 Краснодар Юрист
18 Anna Krasnoperova krasnoperova 837 Санкт-Петербург Адвокат
19 Nadin Sh nodzomik 772 Москва Юрист
20 Karina Karuna karinakaruna 752 Владивосток Юрист
21 Elena Larina elenalarina 730 Москва Юрист
22 Nonna Romanova mаmavzakone.ru 603 Москва Юрист
23 Oxana Balayan oxanabalayan 595 Москва Юрист
24 Ангелина Романовская mfcexpert 566 Москва Юрист
25 Anna Kudinova anna.kudinova 565 Москва Юрист
26 Ольга Степанова stepanova_law 546 Брянск Юрист
27 Viktoria Mikhaylenko m.viktoria 540 Ростов-на-Дону Адвокат
28 Anna Klimova klimovaanna3 539 Москва Юрист
29 Lesia Chizheva lesiachizheva 517 Москва Юрист
30 Vlada Lanina v_lanina 490 Москва Юрист
Примечание: данные по состоянию на 12:00 08 марта 2021 года

Подписывайтесь на Телеграм-канал “Юридический Клабхаус” https://t.me/clubhouselawyers

 Ссылка на предыдущий Рэнкинг по состоянию на 12:00 01 марта 2021 года

https://zakon.ru/blog/2021/03/01/top-40_rossijskih_yuristov_v_klabhaus
Источник

%d такие блоггеры, как:

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/host1550499/jurisconsult-vrn.ru/htdocs/www/wp-content/plugins/feedwordpress/syndicatedpost.class.php on line 708

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/host1550499/jurisconsult-vrn.ru/htdocs/www/wp-content/plugins/feedwordpress/syndicatedpost.class.php on line 708

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/host1550499/jurisconsult-vrn.ru/htdocs/www/wp-content/plugins/feedwordpress/syndicatedpost.class.php on line 708

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/host1550499/jurisconsult-vrn.ru/htdocs/www/wp-content/plugins/feedwordpress/syndicatedpost.class.php on line 708

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/host1550499/jurisconsult-vrn.ru/htdocs/www/wp-content/plugins/feedwordpress/syndicatedpost.class.php on line 708

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/host1550499/jurisconsult-vrn.ru/htdocs/www/wp-content/plugins/feedwordpress/syndicatedpost.class.php on line 1332

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/host1550499/jurisconsult-vrn.ru/htdocs/www/wp-content/plugins/feedwordpress/syndicatedpost.class.php on line 708

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/host1550499/jurisconsult-vrn.ru/htdocs/www/wp-content/plugins/feedwordpress/syndicatedpost.class.php on line 708

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/host1550499/jurisconsult-vrn.ru/htdocs/www/wp-content/plugins/feedwordpress/syndicatedpost.class.php on line 708

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/host1550499/jurisconsult-vrn.ru/htdocs/www/wp-content/plugins/feedwordpress/syndicatedpost.class.php on line 708

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/host1550499/jurisconsult-vrn.ru/htdocs/www/wp-content/plugins/feedwordpress/syndicatedpost.class.php on line 1332

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/host1550499/jurisconsult-vrn.ru/htdocs/www/wp-content/plugins/feedwordpress/syndicatedpost.class.php on line 708

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/host1550499/jurisconsult-vrn.ru/htdocs/www/wp-content/plugins/feedwordpress/syndicatedpost.class.php on line 1332