С 1 февраля 2021 года Клабхаус стартовал в России, в том числе юристы активно начали им пользоваться, но потом постепенно прекратили, с 1 мая 2021 года наступила “зима”. Для истории  составлен настоящий Рэнкинг Топ-60 российских юристов в Клабхаус по числу подписчиков отдельно среди мужчин (Топ-30) и женщин (Топ-30) по состоянию на 12:00 01 июля 2021 года.  Или итоги 5-ти месяцев российского юридического Клабхаус, по истечении которых он встал на паузу. Февраль-март 2021 года расцвет, бурное развитие, “лето”. Апрель 2021 года замедление, охлаждение, перенасыщение, или наговорились, наступила “осень”. Май-июнь 2021, пришла “зима”, единичные комнаты, но жизнь теплится, и в КХ, и телеграм-чатах. Настоящий рэнкинг зафиксировать и запомнить, при каких раскладах встали на паузу.

Top-30 Men Lawyers ClubHouse
Имя Ник Подписчики Город Описание
1 Ilya Novikov ilyanovikov 9000 Москва Адвокат
2 Roman Bevzenko bevzenko 6700 Москва Партнёр
3 Kaloy Akhilgov akaloy 5400 Москва Адвокат
4 Dmitry Erokhin erokhind 4900 Москва Партнёр
5 Сергей Жорин zhorin_sergei 4800 Москва Адвокат
6 Nail Aliev aliev 4800 Санкт-Петербург Юрист
7 Alexander Fedorov felixgromov 3100 Москва Управляющий партнёр
8 Ярослав Ярославцев yaroslavcev 3000 Москва Юрист
9 Dmitry Grits grits.partners 3000 Москва Управляющий партнёр
10 Dennis Kot standbydenis 2600 Москва Юрист
11 Artem Karapetov akarapetov 2600 Москва Юрист
12 Roman Tykhovski tykhovski 2500 Москва Юрист
13 Валерий Путин v.putin 2500 Москва Адвокат
14 Sergey Badamshin badamshin_s 2500 Москва Адвокат
15 Arkady Hofmann callhofmann 2300 Москва Юрист
16 David Kononov davidkononov 1900 Москва Юрист
17 Sergey Bashkevich bashkevich 1700 Москва Юрист
18 Anton Ship shipant 1600 Москва Юрист
19 Grigory Balashov grigoryconsult 1600 Москва Юрист
20 Ilya Rakov taxlaw 1600 Екатеринбург Адвокат
21 Gregory Blokhin gregory_blokhin 1500 Москва Юрист
22 Maksim Taranyuk brandlawyer 1400 Владимир Юрист
23 Anton Ivanov ivanov.pravo 1400 Москва Юрист
24 Виктор Мещенков nosarik 1400 Москва Юрист
25 Alex Titov capitalman 1300 Москва Юрист
26 Гамадали Даитгаджиев gamadali 1300 Москва Юрист
27 Stanislav Medik stanislav_medik 1300 Москва Юрист
28 Алексей Сиренко alexeysirenko 1200 Москва Управляющий партнёр
29 Aleksandr Golovach golovach_aa 1200 Москва Юрист
30 Yuliy Tay tayyuliy 1100 Москва Адвокат
Примечание: данные по состоянию на 12:00 01 июля 2021 года

 

Top-30 Women Lawyers ClubHouse
Имя Ник Подписчики Город Описание
1 Anzhelika Matushkina lika.matushkina 3900 Москва Юрист
2 Larisa Guseva larisa_legal 2600 Москва Юрист
3 Nataliya Popravko businessadviser 2300 Москва Юрист
4 Madina Syunyaeva madina.legal 2200 Москва Адвокат
5 Olga Potemkina potemkina_olga 2000 Ростов-на-Дону Юрист
6 Oksana Prisyazhnaya livop 2000 Москва Юрист
7 Vikusja Tori vikusja_tori 2000 Москва Адвокат
8 Daria Gogoleva dasha.law 1800 Москва Юрист
9 Victoria Bessonova vbessonova 1700 Курск Адвокат
10 Gayane Kesyan gayane_kesyan 1700 Санкт-Петербург Юрист
11 Рада Намитокова rada77777 1600 Москва Адвокат
12 Alla Palagnyuk allapalagnyuk 1600 Санкт-Петербург Юрист
13 Tatyana Bakuleva bakuleva_t 1500 Москва Адвокат
14 Anastasia Burakova aburakova 1300 Москва Юрист
15 Elena Lukyanova pravoslovo 1300 Москва Юрист
16 Nadin Sh nodzomik 1100 Москва Юрист
17 Kristina Tkach kristina_tkach 1100 Нижний Новгород Юрист
18 Olga Andreeva lawyer_andreeva 1000 Самара Юрист
19 Anna Krasnoperova krasnoperova 1000 Санкт-Петербург Адвокат
20 Lili Malikova malikova_urist 1000 Оренбург Юрист
21 Natalie Sinitsina sinnatalie 996 Москва Юрист
22 Yana Kuleshova yana.kuleshova 981 Краснодар Юрист
23 Karina Karuna karinakaruna 942 Владивосток Юрист
24 Elena Larina elenalarina 703 Москва Юрист
25 Anna Kudinova anna.kudinova 688 Москва Юрист
26 Ангелина Романовская mfcexpert 654 Москва Юрист
27 Oxana Balayan oxanabalayan 641 Москва Юрист
28 Ольга Степанова stepanova_law 611 Брянск Юрист
29 Viktoria Mikhaylenko m.viktoria 596 Ростов-на-Дону Адвокат
30 Nonna Romanova mаmavzakone.ru 567 Москва Юрист
Примечание: данные по состоянию на 12:00 01 июля 2021 года

Подписывайтесь на Телеграм-канал “Юридический Клабхаус” https://t.me/clubhouselawyers

Ссылка на предыдущий Рэнкинг по состоянию на 12:00 01 мая 2021 года

https://zakon.ru/blog/2021/5/2/top-60_rossijskih_yuristov_v_klabhaus_na_1_maya_2021_goda

Источник

%d такие блоггеры, как: